logo

Written by Super User on . Hits: 304

Profil Pegawai
Pengadilan  Agama Cibadak

foto pa ketua

Nama                                                               : Drs. H. ARIF MUKHSININ, S.H., M.H.
NIP.  : 19660606.199203.1.008
Tempat, Tanggal Lahir : Sumedang, 06 Juni 1966
Pangkat,  Gol / Ruang : Pembina Utama Muda / (IV/c)
Jabatan : Ketua / Hakim Madya Utama
TMT Jabatan : 28 Mei 2019
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1992 - 1 Juni 1993 : CPNS PA. Sampit
1 Juni 1993 - 1 September 1995 : PNS PA. Sampit
1 September 1995 - 1 Mei 1999 : Hakim PA. Sampit
1 Mei 1999 - 1 Maret 2003 : Hakim PA. Tiga Raksa
1 Maret 2003 - 28 Oktober 2011 : Hakim PA. Sumedang
28 Oktober 2011 - 4 Februari 2016 : Hakim PA. Cimahi
4 Februari 2016 -  12 Januari 2017 : Hakim PA. Ciamis
12 Januari 2017 - 28 Mei 2019 : Wakil Ketua PA. Situbondo
28 Mei 2019 - sekarang : Ketua PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1979 : SD Cidudut II
1982 : SMPN Ciwaringin
1985 : MAN Babakan Ciwaringin
1989 : S1. IAIN Sunan Gunung Djati Bandung
2008 : S2 . Universitas Islam Bandung

 

Nama                                                                         : Dra. Hj. JUBAEDAH, S.H., M.H
NIP.  : 19660712.199203.2.003
Tempat, Tanggal Lahir : Serang, 12 Juli 1966
Pangkat,  Gol / Ruang : Pembina Utama Muda / (IV/c)
Jabatan : Wakil Ketua / Hakim Madya Utama
TMT Jabatan : 4 Januari 2019
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1992 - 1 Juli 1993 CPNS PA Kisaran
1 Juli 1993 -1 September 1995 PNS PA Kisaran
1 September 1995 - 5 Agustus 2004 Hakim PA Kisaran
5 Agustus 2004 - 12 April 2007 Hakim PA Tanjung Balai
12 April 2007 -  6 Nopember 2012 Wakil Ketua PA Kisaran
6 Nopember 2012 -  28 Maret 2016 Ketua MSy. Kualasimpang
28 Maret 2016 - 4 Januari 2019 Wakil Ketua PA Batusangkar
4 Januari 2019 - sekarang Wakil Ketua PA Cibadak
Riwayat Pendidikan
1979 SD Mardi Yuana, Serang
1982 SMPN 5, Serang
1985 SMEAN, Serang
1990 S1. IAIN Sunan Gunung Djati, Serang
1998 S1. Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara
2015 S2. Universitas Pembangunan Panca Budi

 

Drs. Usman Ali S.H Copy

Nama                                                                               : Drs. USMAN ALI, S.H     
NIP : 19630605.199303.1.006
Tempat, Tanggal Lahir : Bambel Kutacane, 05 Juni 1963
Pangkat / Gol / Ruang : Pembina Utama Muda   / (IV/c )
Jabatan : Hakim Madya Utama
TMT Jabatan : 12 Pebruari 2016
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1993 - 1 Juni 1994 CPNS di PA. Gunung Sitoli
1 Juni 1994 - 27 Juni 1997 PNS di PA. Gunung Sitoli
27 Juni 1997 - 27 Juli 1999 Wakil Sekretaris di PA. Gunung Sitoli
27 Juli 1999 - 1 April 2001 Wakil Sekretaris di PA. Sibolga
1 April 2001 - 31 Mei 2005 Panitera/Sekretaris di PA. Sibolga
31 Mei 2005 - 31 Juli 2007 Panitera/Sekretaris di PA. Tarutung
31 Juli 2007 -  8 Nopember 2010 Hakim di M.Sy. Blangkejeren
8 Nopember 2010 - 12 Pebruari 2016 Hakim di PA. Sibolga
12 Pebruari 2016 - sekarang Hakim di PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1975 MIN Bambel, Kutacane
1979 Madrasah Tsanawiyah Agama Islam Negeri, Kutacane
1982 MAN Kutacane
1988 S1. IAIN Sumatera Utara Medan
2002 S1. STIH Benteng Huraba, Padangsidimpuan

 

Drs. MUSTOFA KAMIL MH Copy

Nama                                                         : Drs. H. MUSTOFA KAMIL, M.H      
NIP : 19640914.199303.1.004
Tempat, Tanggal Lahir : Tasikmalaya, 14 September 1964
Pangkat / Gol / Ruang : Pembina Utama Muda   / (IV/c )
Jabatan : Hakim Madya Utama
TMT Jabatan : 12 Pebruari 2016
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1993 - 1 Mei 1994 CPNS di PA. Cianjur
1 Mei 1994 - 29 Nopember 1996 PNS di PA. Cianjur
29 Nopember 1996 - 1 Februari 2001 Panitera Pengganti di PA. Sumedang
1 Februari 2001 - 15 Juni 2006 Panitera Pengganti di PA. Tasikmalaya
15 Juni 2006 - 21 Nopember 2011 Hakim di PA. Tarakan
21 Nopember 2011 - 12 Februari 2016 Hakim di PA. Kota Banjar
12 Februari 2016 - sekarang Hakim di PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1979 SDN Citambal, Tasikmalaya
1982 MTsN Cilendek,Tasikmalaya
1987 MAN Cipasung,Tasikmalaya
1992 S1. IAIN Sunan Gunung Djati Bandung
2014 S2. STH Galunggung Tasikmalaya

 

 M. NURMADANI S.Ag Copy

Nama                                                                           : MUHAMMAD NURMADANI, S.Ag
NIP : 19720118.199703.1.002
Tempat, Tanggal Lahir : Sukamara, 18 Januari 1972
Pangkat / Gol / Ruang : Pembina Tk. I / (IV/b )
Jabatan : Hakim Madya Muda
TMT Jabatan : 12 Pebruari 2016
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1997 - 1 Juni 1998 CPNS di PA. Pangkalan Bun
1 Juni 1998 - 1 Mei 1999 PNS di PA. Pangkalan Bun
1 Mei 1999 - 17 Juli 1999 Jurusita Pengganti di PA. Pangkalan Bun
17 Juli 1999 -17 Pebruari 2001 Kepala Urusan Umum di PA. Pangkalan Bun
17 Pebruari 2001 - 29 Desember 2001 Wakil Sekretaris di PA. Pangkalan Bun
29 Desember 2001 - 20 Mei 2006 Panitera Pengganti di PA. Pangkalan Bun 
20 Mei 2006 -  22 Desember 2011 Hakim di PA. Buntok 
22 Desember 2011 - 12 Pebruari 2016  Hakim di PA. Pangkalan Bun 
12 Pebruari 2016 - sekarang  Hakim di PA. Cibadak 
Riwayat Pendidikan
1984  SDN Inpres Padang, Sukamara
1987 SMPN 1 Sukamara
1990 MAN Pontianak
1995 S1. Institut Keislaman Hasyim Asy'ari, Tebuireng Jombang

 

pupu saripuddin S.Ag

Nama                                                                     : PUPU SARIPUDDIN, S.Ag  
NIP : 19710702.199903.1.011
Tempat, Tanggal Lahir : Sukabumi, 2 Juli 1971
Pangkat / Gol / Ruang : Pembina   / (IV/a )
Jabatan : Panitera
TMT Jabatan : 5 Juli 2019
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1999 - 1 Maret 2000 CPNS di PA. SIdikalang
1 Maret 2000- 17 Mei 2002 PNS di PA. Sidikalang
17 Mei 2002 - 22 November 2002 Jurusita Pengganti di PA. Sidikalang
22 November 2002 - 8 Mei 2007 Kaur Perencanaan dan Keuangan di PA. Sidikalang
8 Mei 2007 - 26 September 2008 Panitera Pengganti di PA. Sukabumi
26 September 2008 - 13 September 2012 Panitera Muda Permohonan di PA. Sukabumi
13 September 2012 - 30 Desember 2013 Panitera Muda Gugatan di PA. Sukabumi
30 Desember 2013 - 26 September 2017 Wakil Panitera di PA. Cibinong Kelas I B.
26 September 2017 - 5 Juli 2019 Wakil Panitera di PA. Cibinong Kelas I.A
5 Juli 2019 - sekarang Panitera di PA. Cibadak

 

 dudi syaherudin

Nama               : DUDI SYAHERUDIN, S.H     
NIP : 19640815.198503.1.003
Tempat, Tanggal Lahir : Jakarta, 15 Agustus 1964
Pangkat / Gol / Ruang : Pembina    / (IV/a)
Jabatan : Sekretaris
TMT Jabatan : 29 Desember 2015
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1985 - 1 Juli 1986 CPNS di PA. Cianjur
1 Juli 1986 - 1 Oktober 1988 PNS di PA. Cianjur
1 Oktober 1988 - 2 Januari 2002 Bendahara Biaya Perkara di PA. Cianjur
2 Januari 2002 - 4 Pebruari 2003 Jurusita Pengganti di PA. Cianjur
4 Pebruari 2003 - 2 November 2004 Kepala Urusan Umum di PA. Cianjur
2 November 2004 - 8 Januari 2007 Jurusita Pengganti di PA. Cianjur
8 Januari 2007 - 25 Maret 2009 Bendahara Pengeluaran di PA. Cianjur
25 Maret 2009 - 30 Desember  2013 Wakil Sekretaris di PA. Cianjur
30 Desember 2013 - 29 Desember 2015 Wakil Sekretaris di PA. Sukabumi
29 Desember 2015 - Sekarang Sekretaris di PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1976 SD Kebon Sereh Pagi I Jakarta
1980 SMPN 44 Jakarta
1983 SMAN 22 Jakarta
2003 S1 Universitas Suryakancana Cianjur

 

 

Nama : Drs. H. BEBEN BUHORI
NIP : 19630712.199302.1.001
Tempat, Tanggal Lahir : Sumedang, 12 Juli 1963
Pangkat / Gol / Ruang : Penata Tk. I   / (III/d )
Jabatan : Panitera Muda Permohonan
TMT Jabatan : 18 Oktober 2011
Riwayat Pekerjaan
1 Februari 1993 - 1 April 1994  CPNS di PA. Cibadak
1 April 1994 - 28 Maret 1995  PNS di PA. Cibadak
28 Maret1985 - 9 Oktober 1996  Jurusita Pengganti di PA. Cibadak
9 Oktober 1996 - 21 November 1997  Panitera Pengganti di PA. Cibadak
21 November 1997 - 16 Juni 1999  Panmud Hukum di PA. Cibadak
16 Juni 1999 - 18 Oktober 2011  Panmud Gugatan di PA. Cibadak
18 Oktober 2011 - sekarang  Panmud Permohonan di PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1975  SD Sukasirna II Sumedang
1980  SMP Islam Cipasung , TAsikmalaya
1983  SMA Islam Cipasung, Tasikmalaya
1986  Sarmud Agama Syariah, Bandung
1988  S1. IAIN Sunan Gunung Djati Bandung

 

Foto Ade RinayantiS.Ag

Nama                                                                             : ADE RINAYANTI, S.Ag
NIP : 19660916.199103.2.001
Tempat, Tanggal Lahir : Sukabumi, 16 September 1966
Pangkat / Gol / Ruang : Penata Tk. I    / (III/d )
Jabatan : Panitera Muda Hukum
TMT Jabatan : 18 Oktober 2011
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1991- 1 Mei 1992  CPNS di PA. Cibadak
1 Mei 1992 - 15 Agustus 2001  PNS di PA. Cibadak
15 Agustus 2001 - 31 Agustus 2001  Bendaharawan  (Kasir ) di PA. Cibadak
31 Agustus 2001 - 9 Mei 2003  Jurusita Pengganti di PA. Cibadak
9 Mei 2003 - 21 Desember 2005  Kepala Urusan Kepegawaian dan Ortala di PA. Cibadak
21 Desember 2005 - 19 November 2007  Panitera Pengganti di PA. Cibadak
19 November 2007 - 18 Oktober 2011  Panmud Permohonan di PA. Cibadak
18 Oktober 2011 - Sekarang  Panmud Hukum di PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1981  MIN Sukabumi
1984  MTsN Sagaranten, Sukabumi
1987  MAN Pacet, Cianjur
2001  S1. STAI Syamsul Ulum Sukabumi

 

Foto Jenal Mutakin S.Ag

Nama                  : JENAL MUTAKIN, S.Ag            
NIP : 19680606.199203.1.004
Tempat, Tanggal Lahir : Cianjur, 06 Juni 1968
Pangkat / Gol / Ruang : Penata Tk. I   /  (III/d )
Jabatan : Panitera Muda Gugatan
TMT Jabatan : 18 Oktober 2011
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1992 - 1 Mei 1993  CPNS di PTA. Bandung
1 Mei 1993 - 4 September 2000  PNS di PTA. Bandung
4 September 2000 - 19 Maret 2001  Jurusita Pengganti di PA. Cibadak
19 Maret 2001 - 6 Desember 2001  Kepala Urusan Umum di PA. Sukabumi
6 Desember 2001 - 1 November 2003  Panitera Pengganti di PA. Sukabumi
1 November 2003 - 25 April 2006  Panitera Pengganti di PA. Cibadak
25 April 2006 - 18 Oktober 2011  Panmud Hukum di PA. Cibadak
18 Oktober 2011 - Sekarang  Panmud Gugatan di PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1983  SD Buniwangi, Cianjur
1986  SMPN Pagelaran, Cianjur
1989  SMAN Sukanagara. Cianjur
1997  STAI Yamisa Soreang,  Bandung

 

Dedi Sutiadi S.H

Nama                                                                           :  DEDI SUTIADI, S.H
NIP :  19710501.199203.1.004
Tempat, Tanggal Lahir :  Sukabumi, 01 Mei 1971
Pangkat / Gol / Ruang :  Penata Tk. I   / (III/d )
Jabatan :  Kepala Sub Bagian Perencanaan, IT dan Pelaporan
TMT Jabatan :  28 Desember 2015
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1992 - 1 Juni 1993  CPNS di PA. Pandeglang
1 Juni 1993 - 1 September 1994  PNS di PA. Pandeglang
1 September 1994 - 12 Juni 2003  Jurusita di PA. Pandeglang
12 Juni 2003 - 29 Juli 2005  Kepala Urusan Keuangan di PA. Pandeglang
29 Juli 2005 - 18 Oktober 2005  Jurusita Pengganti di PA. Cibadak
18 Oktober 2005 -24 Desember 2013  Kepala Urusan Umum di PA. Cibadak
24 Desember 2013 - 28 Desember 2015  Kepala Sub Bagian Keuangan di PA. Cibadak
28 Desember 2015 - Sekarang  Kepala Sub Bagian Perencanaan, IT dan Pelaporan
Riwayat Pendidikan
1984  MIN Cibangban, Sukabumi
1987  MTsN Pasiripis, Sukabumi
1990  MAN 
2010  S1. Universitas 17 Agustus 1945 Jakarta

 


luli patlia

Nama                                                                                                  : LULI PATLIA, S.H
NIP : 19661117.199103.2.001
Tempat, Tanggal Lahir : Sukabumi, 17 Nopember 1966
Pangkat / Gol / Ruang : Penata     / (III/c )
Jabatan : Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi dan Tata    Laksana
TMT Jabatan : 28 Desember 2015
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1991 - 1 Maret 1992   CPNS di PA. Pandeglang
1 Maret 1992 - 25 Januari 1994   PNS di PA. Pandeglang
25 Januari 1994 - 1 Maret 2001   Staf Keuangan di PA. Pandeglang
1 Maret 2001 - 31 Juli 2002   Staf Keuangan di PA. Cibadak
31 Juli 2002 - 18 September 2015   Jurusita Pengganti di PA. Cibadak
18 September 2015 - 28 Desember 2015   Kasubbag Umum di PA. Cibadak 
28 Desember 2015 - Sekarang   Kasubbag Kepegawaian, Organisasi dan Tata Laksana
Riwayat Pendidikan
1979   SDN Jampang Kulon, Sukabumi
1982   SMPN Jampang Kulon, Sukabumi
1985   SMAN Jampang Kulon, Sukabumi
2010   S1 Universitas 17 Agustus 1945 Jakarta 

 

taryono S.E

Nama                                                                                                  : TARYONO, S.E.
NIP : 19790718.200912.1.004
Tempat, Tanggal Lahir : Indramayu, 18 Juli 1979
Pangkat / Gol / Ruang : Penata     / (III/c )
Jabatan : Kepala Sub Bagian Umum dan Keuangan
TMT Jabatan : 8 November 2019
Riwayat Pekerjaan
8 November 2019-Sekarang : Kepala Sub Bagian Umum dan Keuangan
Riwayat Pendidikan
   
   

 

 

 

 

 

 

 

 


Wawan S.Ag

Nama                                                                    : WAWAN, S.Ag
NIP                            : 19650304.198803.1.001
Tempat, Tanggal Lahir : Sukabumi       04 Maret 1965
Pangkat / Gol / Ruang : Penata Tk. I    / (III/d )
Jabatan : Panitera Penganti
TMT Jabatan   : 28 April 2005
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1988 - 1 September 1989  CPNS di PA. Cibadak
1 September 1989 - 11 Oktober 1991  PNS di PA. Cibadak
11 Oktober 1991 - 2 Maret 1998  Jurusita Pengganti di PA. Cibadak
2 Maret 1998 - 19 Februari 2000  Staf Urusan Keuangan di PA. Cibadak
19 Februari 2000 - 24 Januari 2002  Staf Urusan Kepaniteraan Hukum di PA. Cibadak
24 Januari 2002 - 10 Mei 2004  Kepala Urusan Keuangan di PA. Cibadak
10 Mei 2004 - 28 April 2005  Kepala Urusan Umum di PA. Cibadak
28 April 2005 - Sekarang  Panitera Pengganti di PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1979  SDN Bojongkalong II Nyalindung, Sukabumi
1981  MTsN Gunungpuyuh, Sukabumi
1984  MAN Pacet, Cianjur
2001  S1. STAI Syamsul Ulum, Sukabumi

 


Fuad Rahman

Nama                                        : FUAD RAHMAN, S.Ag
NIP : 19760828.200604.1.013
Tempat, Tanggal Lahir : Bandung, 28 Agustus 1976
Pangkat / Gol / Ruang : Penata Tk. I   / (III/d )
Jabatan : Panitera Pengganti
TMT Jabatan : 5 Juli 2019
Riwayat Pekerjaan
1 April 2006 - 1 Juni 2008 CPNS di PA. Cimahi
1 Juni 2008 -  9 September 2008 PNS di PA. Cimahi
9 September 2008 - 1 Juli 2012 Juru Sita Pengganti di PA. Cimahi
1 Juli 2012 - 15 Agustus 2014 Juru Sita di PA. Cimahi
15 Agustus 2014 - 5 Juli 2019 Juru Sita di PA. Bandung
5 Juli 2019 - Sekarang Panitera Pengganti di PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1989  SDN Sindang IV, Indramayu
1993  MTsN Sukasari, Cimahi 
1996  MAN Indramayu
2001 IAIN Sunan Gunung Djati Bandung

 

foto Copy removebg preview

Nama                                                                : AHMAD FURQONI, S.E., S.H.
NIP : 19760728.200604.1.002
Tempat, Tanggal Lahir : Jakarta, 28 Juli 1976
Pangkat / Gol / Ruang : Penata / (III/c )
Jabatan : Panitera Pengganti
TMT Jabatan : 5 Juli 2019
Riwayat Pekerjaan
1 April 2006 - 1 Mei 2007 CPNS di PA. Jakarta Selatan
1 Mei 2007 - 17 Maret 2008 PNS di PA. Jakarta Selatan
17 Maret 2008 -  8 Mei 2018 Juru Sita Pengganti di PA. Jakarta Selatan
8 Mei 2018 - 5 Juli 2019 Juru Sita Pengganti di PA. Jakarta Timur
5 Juli 2019 - Sekarang Panitera Pengganti di PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1988  SDN Gandaria Selatan 01 Pagi , Jakarta Selatan
1992 SMPN 68, Jakarta Selatan
1995 SMAN 104, Jakarta Timur
2000 S1.Universitas Gunadarma, Jakarta
2011 S1.Universitas Ibnu Chaldun, Jakarta
2014 S2.Universitas Islam Jakarta

 

kunthi septyanti

Nama                                        : KUNTHY SEPTYANTI, S.H.
NIP : 19850927.200904.2.008
Tempat, Tanggal Lahir : Jakarta, 27 September 1985
Pangkat / Gol / Ruang : Penata MudaTk. I / (III/b )
Jabatan : Panitera Pengganti
TMT Jabatan : 5 Juli 2019
Riwayat Pekerjaan
1 April 2009 - 1 September 2010 CPNS di PA. Jakarta Selatan
1 September 2010 - 12 Oktober 2010 PNS di PA. Jakarta Selatan
12 Oktober 2010 - 4 Mei 2018 Juru Sita Pengganti di PA. Jakarta Selatan
4 Mei 2018 - 5 Juli 2019 Juru Sita Pengganti di PA. Jakarta Barat
5 Juli 2019 - Sekarang Panitera Pengganti di PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1997  SD Kartika X-4 Jakarta 
2000 SLTP Negeri 177 Jakarta
2003 SMUN 47 Jakarta
2006 DIII ALTRI Jakarta 
2013 S1. Universitas Islam Attahiriyah, Jakarta

 

aji sucipto

Nama                                                                 : AJI SUCIPTO, S.H.
NIP : 19830607.200912.1.004
Tempat, Tanggal Lahir : Indramayu, 7 Juni 1983
Pangkat / Gol / Ruang : Penata MudaTk. I / (III/b )
Jabatan : Panitera Pengganti
TMT Jabatan : 5  Agustus 2019
Riwayat Pekerjaan
1 Desember 2009 - 1 Juli 2011 CPNS di PA. Jakarta Utara
1 Juli 2011 - 9 September 2011 PNS di PA. Jakarta Utara
9 September 2011 - 1 November 2013 Juru Sita Pengganti di PA. Jakarta Utara
1 November 2013 - 1 Maret 2015 Staf di PTA Jakarta
1 Maret 2015 - 22 April 2015 Staf di PA. Jakarta Utara
22 April 2015 - 5 Agustus 2019 Juru Sita Pengganti di PA. Jakarta Utara
5 Agustus 2019 - Sekarang Panitera Pengganti di PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1995  SDN Duren Sawit 02 Pagi, Jakarta Timur
1998 SLTPN 195 Jakarta Timur
2001 SMUN 59 Jakarta Timur
2004 DIII Akademi Litigasi Indonesia Pengayoman, Jakarta
2013 S1. Universitas Islam Jakarta

 

Zenal Mustopa

Nama                                        : ZENAL MUSTOPA, S.Sy, 
NIP : 19670510.201405.1.002
Tempat, Tanggal Lahir : Bandung, 10 Mei 1967
Pangkat / Gol / Ruang : Penata Muda / (III/a )
Jabatan : Panitera Pengganti
TMT Jabatan : 5  Agustus 2019
Riwayat Pekerjaan
1 Mei 2014 - 1 Agustus 2015 CPNS di PTA Bandung 
1 Agustus 2015 - 1 Agustus 2017 PNS di PTA Bandung
1 Agustus 2017 - 5 Oktober 2017 Staf di PA. Cimahi
5 Oktober 2017 - 5 Agustus 2019 Juru Sita Pengganti di PA. Cimahi
5 Agustus 2019 - Sekarang Panitera Pengganti di PA. Cibadak
Riwayat Pendidikan
1980 SDN Rahayu I Kab. Bandung 
1986 SMPN Soreang Kab. Bandung
2014 LPK-Bhakti Nusantara, Bandung
2014 S1. STAI Al Musdariyah, Cimahi

 

D a d a y

Nama                                                :  DADAY
NIP :  19650509.199103.1.002
Tempat, Tanggal Lahir :  Cisaat, 09 Mei 1965
Pangkat / Gol / Ruang :  Penata Muda Tk.  I  / (III/b )
Jabatan :  Juru Sita 
TMT Jabatan :  26 Desember 2018
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 1991 - 1 Mei 1992  CPNS di PA. Cibadak
1 Mei 1992 - 2 Juni 1997  PNS di PA. Cibadak
2 Juni 1997 - 23 April 1998  Staf pada Urusan Kepaniteraan Hukum di PA. Cibadak
23 April 1998 - 18 Oktober 2005  Jurusita Pengganti di PA. Cibadak
18 Oktober 2005 - 24 Desember 2013  Kaur Kepegawaian dan Ortala di PA. Cibadak
24 Desember 2013 - 8 Oktober 2014  Kasubbag Umum di PA. Cibadak
8 Oktober 2014 - 10 Nopember 2014  Staf di PA. Cibadak
10 Nopember 2014 - 26 Desember 2018  Juru Sita Pengganti di PA. Cibadak
26 Desember 2018 - sekarang  Juru Sita di PA Cibadak
Riwayat Pendidikan
1977  SDN Cijengkol, Sukabumi
1983  MTsN Pasiripis, Sukabumi
1986  SMAN Sukabumi

 

jayantirachmawati

Nama                                              : JAYANTI RACHMAWATI, S.AP
NIP : 19940119.201903.2.008
Tempat, Tanggal Lahir : Jakarta, 19 Januari 1994
Pangkat/Gol/Ruang : Penata, III/a
Jabatan : CPNS / Analis Sumber Daya Manusia Aparatur
TMT Jabatan : 1 Maret 2019
Riwayat Pekerjaan
1 Maret 2019 - sekarang : CPNS / Analis Sumber Daya Manusia Aparatur PA Cibadak
Riwayat Pendidikan
2005 : SDN Mekarsari I, Depok
2008 : SMPN 210 Jakarta
2011 : SMKN 51 Jakarta
2014 : Diplloma 3 STIA Mandala Indonesia
2017 : S1 Institut Ilmu Sosial  dan Manajemen STIAMI

 


a. Foto Aden Yusuf Maulana

Nama                              : ADEN YUSUF MAULANA, A.Md
Tempat, Tanggal Lahir : Sukabumi, 30 Januari 1979
Jabatan : Tenaga Kontrak
TMT Jabatan : 05 Agustus 2002

 

b. Foto SABIT ALBANAN

Nama                  : SABIT ALBANAN
Tempat, Tanggal Lahir : Sukabumi, 16 Nopember 1984
Jabatan : Tenaga Kontrak
TMT Jabatan : 01 September 2004

 

Nama                  : HANHAN HANIYAH, F. A.Md
Tempat, Tanggal Lahir : Bandung,  04 Juni 1983
Jabatan : Tenaga Kontrak
TMT Jabatan : 06 Juli 2006
 d. Foto HARIS RISMAYADI S.Ag
Nama                  : HARIS RISMAYADI, S.Ag
Tempat, Tanggal Lahir : Garut, 08 April 1969
Jabatan : Tenaga Kontrak
TMT Jabatan : 01 Januari 2008

 e. Foto Kurniadin

Nama                  : KURNIADIN
Tempat, Tanggal Lahir : Sukabumi, 07 Agustus 1968
Jabatan : Tenaga Kontrak
TMT Jabatan : 01 Januari 2009

 

f. Foto ENJAY ENDRAYANA
Nama                  : ENJAY ENDRAYANA
Tempat, Tanggal Lahir : Sukabumi, 10 Januari 1973
Jabatan : Tenaga Kontrak
TMT Jabatan : 01 Januari 2010

 

g. Foto HADI SUHERDI

Nama                  :  HADI SUHERDI
Tempat, Tanggal Lahir :  Sukabumi     16 Juni 1984
Jabatan :  Tenaga Kontrak
TMT Jabatan :  01 Januari 2010

 

h. Foto OKI OKTAVIANDA Copy

Nama                  : OKI OKTAVIANDA
Tempat, Tanggal Lahir : Sukabumi, 04 Oktober 1983
Jabatan : Tenaga Kontrak
TMT Jabatan : 01 Januari 2010

i. Foto ARI LESMANA

Nama                                : ARI LESMANA
Tempat, Tanggal Lahir : Sukabumi, 14 September 1989
Jabatan : Tenaga Kontrak
TMT Jabatan : 01 Januari 2010

 

Indrawan Sutoyo 2

Nama                  : INDRAWAN SUTOYO
Tempat, Tanggal Lahir : Sukabumi, 27 Maret 1989
Jabatan : Tenaga Kontrak
TMT Jabatan : 01 Januari 2010

k. Foto ASEP M. WACHID

Nama                  : ASEP M. WACHID
Tempat, Tanggal Lahir : Sukabumi, 09 April 1980
Jabatan : Tenaga Kontrak
TMT Jabatan : 01 Januari 2014

 

l. Foto ZANUAR RESTU Triana SH

Nama                  : ZANUAR RESTU TRIANA, S,H
Tempat, Tanggal Lahir : Lebak, 30 Januari 1990
Jabatan : Tenaga Kontrak
TMT Jabatan : 19 April 2016

Hubungi Kami

Pengadilan  Agama  Cibadak

Jl. Jenderal Sudirman No. 3, Komplek Perkantoran OPD

Palabuhanratu, Kabupaten Sukabumi

Provinsi Jawa Barat

Telp: 0266-432666 
Fax: 0266-432667

email. This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

 

Tautan Aplikasi